PARIS. MARNI (Jeanne Marnière, dite Jeanne) : À Table. Paris, Ollendorff, 1900 ; in-12°, demi-chagrin moderne, couverture et dos conservés, reliure de LEMAIRE. Édition originale, un des 10 exemplaires sur Hollande. Exemplaire rare avec ses couvertures dont Louis MORIN a réalisé le dessin.

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 981.00 €