Très petit miroir avec large cadre en bois mouluré doré, les écoinçons sculptés de coquilles. XVIIIe siècle. Haut. : 32,5 cm ; Larg. : 28 cm

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 503.00 €