Petit miroir mouluré à parecloses en bois doré, le fronton ajouré de feuillages, les écoinçons de fleurs sur fond amati. XVIIIe siècle. Haut. : 56 cm ; Larg. : 35 cm (Accidents et usures à la dorure)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 503.00 €