Miroir en bois sculpté et doré à décor de feuillages, le fronton en coquille ajourée flanquée de deux pilastres Italie, XVIIIème siècle Haut. : 140 ; Larg. : 72 cm (petits accidents et manques)

Date: 07/04/2021

Prix (TTC): 960.00 €