Miroir d'éclairage en bois sculpté et doré à décor rocaille orné de trois bras de lumière en métal doré à décor feuillagé (rapportés). Italie, XVIIIe siècle. Haut. : 112 cm ; Larg. : 52 cm (Accidents et restaurations)

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 709.00 €