Important miroir de cheminée de forme rectangulaire en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe et guirlandes de fleurs. XIXe siècle. Haut. : 212 cm ; Larg. : 132 cm (Le fond refait, la glace changée)

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 943.00 €