Grand miroir en bois doré, mouluré,sculpté et ajouré à décor de rinceaux feuillagés et coquilles, la glace biseautée. Travail italien de style Baroque Haut. : 160 cm ; Larg. : 100 cm (accidents et restaurations).

Date: 21/09/2020

Prix (TTC): 896.00 €