Miroir à fronton, de forme mouvementée, en bois mouluré, sculpté, ajouré et doré à décor d'enroulements feuillagés et fleuris, feuille d'acanthe et cartouches. Style XVIIIe siècle. Haut. : 160 cm ; Larg. : 110 cm (Restaurations, les glaces changées)

Date: 03/09/2018

Prix (TTC): 1195.00 €