Important miroir rectangulaire en bois sculpté et doré, le fronton ajouré à décor d'un panier garni de fruits, couple d'oiseaux, torche, carquois, branchages d'olivier et chapeau de paille. Travail provençal de style Louis XVI. Haut. : 200 cm ; Larg. : 108 cm (Accident dans le coin supérieur droit)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 1509.00 €