IMPORTANT MIROIR en bois sculpté, ajouré et doré à décor de mascarons, volutes feuillagées et pampres de vigne dans le style Baroque. Italie, XIXe siècle Haut. : 241 ; Larg. : 219 cm (en mauvais état : nombreux accidents et manques notamment la glace)

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 5120.00 €