Grand miroir de forme mouvementée en bois sculpté et doré dans un double encadrement. Le fronton sculpté d'un bouquet de fleurs, décor de moulures de fleurs et feuillages sur deux petits pieds. Époque Louis XV. Haut. : 165 cm ; Larg. : 105 cm (Accidents et manques)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 2641.00 €