Ecole Italie du Nord, XVIIe siècle "Portrait de femme tenant une fleur" Miniature sur cuivre Haut. : 8 cm ; Larg. : 5,5 cm (Manques) Encadrement en laiton

Date: 30/01/2019

Prix (TTC): 382.00 €