LABORDE (Jean-Benjamin de) : Choix de Chansons mises en musique. Rouen, J. Lemonnyer, 1881, 4 vol. gr. in-8, demi-mar. rouge à coins, dos orné, têtes dorées. (reliure du t. I accidentée). - LABORDE (Alexandre de) : Versailles Ancien et Moderne. Paris, Schneider, 1841 ; in 8°, chagrin rouge bien orné de l'époque. - Les Mille et Une Nuits. Paris, Bourdin, s. d. ; 3 vol. in 8°, demi bas. rouge ornée.

Date: 16/12/2019

Prix (TTC): 191.00 €