MICHAUX Henri (1899-1984) Sans titre Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 12/21 Signée Haut. : 22 ; Larg. : 16 cm Provenance : collection Gisou Bavoillot

Date: 16/02/2021

Prix (TTC): 384.00 €