Ecole coloniale du XIXe siècle, probablement mexicain Reliquaire double médaillon sur cuivre dans un encadrement en argent et écaille figurant saint Antoine. Haut. : 6 cm ; Larg. : 5 cm et Haut. : 11 cm ; Larg. : 8 cm (cadre) (accidents et manques) Poid brut : 83 gr

Date: 09/03/2020

Prix (TTC): 243.00 €