Goblet dit "curon" en argent uni, le col fileté, monogrammé "M.L". Sainte Menehoulde (O) vers 1775. Orfèvre Jean-Joachim JOUETTE (reçu en 1759). Hauteur : 5,4 cm Poids : 40 g

Date: 13/11/2019

Prix (TTC): 153.00 €