CASTAN Gustave-Eugène (Genève 1823-Crozant 1892) "Promeneur dans la forêt" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 90 cm ; Larg. : 131 cm (Accidents)

Date: 12/09/2017

Prix (TTC): 1383.00 €