Douze fourchettes à melon, les lames en argent, les manches en argent fourré gravés d'armoiries timbrées d'une couronne comtale. Orfèvre : ODIOT. Après 1838. Poids brut : 826 g. Dans un écrin.

Date: 18/10/2018

Prix (TTC): 382.00 €