POMELLATO Bague en or gris 750 millièmes, composée de onze anneaux entrelacés, un plus important. Signée et numérotée P600012593. Tour de doigt : 57 environ ; Poids brut : 25,8 g.

Date: 12/03/2018

Prix (TTC): 704.00 €