Médailler en placage d'acajou ouvrant par deux portes, découvrant vingt-deux tiroirs. Travail anglais du XIXe siècle. Haut. : 37 cm ; Larg. : 42 cm ; Prof. : 35 cm (Accidents et manques)

Date: 24/03/2017

Prix (TTC): 1069.00 €