FRANCE - OUTRE-MER LAOS ORDRE DU MÉRITE FÉMININ Bijou en métal doré à fond argenté. Noeud de ruban. Diam. : 37 mm. On y joint une miniature de la médaille du combattant en bronze doré et émaillé. 28 x 14 mm. SUP.

Prix (TTC): 125.00 €