ZEWOGA Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé en or. Mouvement mécanique. Poids brut : 32,5 g.

Date: 28/09/2017

Prix (TTC): 656.00 €