Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme tonneau, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, bracelet souple en or. Mouvement mécanique. Signé TISSOT sur le cadran. (Fonctionnement non garanti) Poids brut : 38,2 g

Date: 17/01/2020

Prix (TTC): 1217.00 €