Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé gris, index pour les heures, tour de cadran orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple tressé. Mouvement mécanique. Signé ETERNA sur le cadran et le mouvement. Long. : 15,5 cm ; Poids brut : 40 g. (Semble fonctionner, prévoir révision, sans garantie, cadran tacheté)

Date: 29/11/2019

Prix (TTC): 1156.00 €