LEROY & Fils Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé jaune, les attaches à décor géométrique ornées de rubis, bracelet double cordonnet en or. Mouvement mécanique signé UTI. Signée sur le cadran et le fond. Long. : 16 cm ; Poids brut : 32,5 g. (Usures, égrisures et manques)

Date: 11/07/2018

Prix (TTC): 729.00 €