JAEGER LECOULTRE Bracelet montre de dame en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé gris, chiffres arabes, les attaches serties de lignes de diamants ronds, bracelet double cordonnet en or. Mouvement mécanique. Signé sur le cadran et le mouvement, numéroté 1640754. Long. : 15-15,5 cm ; Poids brut : 40,5 g. (Accidents et manque au cadran. Le verre de la montre à refixer)

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 943.00 €