JAEGER LE COULTRE Montre-bracelet de dame, la montre de forme ronde et les attaches anneaux en or jaune 750 millièmes, tour de poignet en cuir brun. Mouvement mécanique. Poids brut : 18,8 g.

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 629.00 €