ETERNA-MATIC Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, bracelet souple en or jaune 750 millièmes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Long. : 17 à 17,5 cm ; Poids brut : 31 g.

Date: 02/10/2017

Prix (TTC): 668.00 €