ESKA Bracelet montre de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes et index, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. Long. : 17,5 cm ; Poids brut : 31 g.

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 686.00 €