CERTINA Bracelet montre de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes, les attaches à décor de feuillages, bracelet articulé en or gravé de filets. Mouvement mécanique. Long. : environ 16,5 cm ; Poids brut : 31,8 g. (Accident et manque au verre)

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 729.00 €