PICAUD Maurice, dit "PICO" (1900-1977) "Signes du zodiaque" Gouache, crayons de couleur et rehauts d'or, signée et datée en bas à droite "Pico 76". Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 40 cm (dimensions à vue)

Date: 26/09/2018

Prix (TTC): 314.00 €