PICAUD Maurice, dit "PICO" (1900-1977) "La danse, d'après la façade des Folies Bergères", 1930 Plâtre doré. Haut. : 65 cm ; Larg. : 65 cm (Petit accident restauré) Provenance : Descendance de l'artiste.

Date: 28/04/2017

Prix (TTC): 3774.00 €