ITALIE ROYAUME D'ITALIE ORDRE DES SAINTS-MAURICE-ET-LAZARE Bijou de commandeur en or et émail (accidents). Fragment de cravate. 82 x 52 mm. Poids brut : 28 g. Fin du XIXe siècle. T.B.

Prix (TTC): 943.00 €