GRILLON Roger-Maurice (1881-1938) "Paysage" Huile sur toile, signée en bas à droite, porte les inscriptions "Prades n° 50 - VIII/25" au revers sur la toile. Haut. : 76,5 cm ; Larg. : 92 cm

Date: 03/10/2017

Prix (TTC): 191.00 €