CYCLISME PICAUD Maurice, dit "PICO" (1900-1977) "Achille Souchard, champion de France sur route, 1925" Gouache sur calque, signée en haut à droite "Pico". Haut. : 23 cm ; Larg. : 17,5 cm à vue (Accidents)

Date: 26/09/2018

Prix (TTC): 255.00 €