BUSSET MAURICE - Les Mont D'Auvergne en Eruption Aquarelle de Maurice Busset vers 1920 - Aquarelle / Vintage Watercolour - T.B.E. A - trous de punaises, petits manques,petites déchirures / pin holes, small missing paper, small tears 16,5 x 40

Date: 22/05/2019

Prix (TTC): 546.00 €