Maurice Sinet, dit Siné (1928-2016) "Suède : des prêtres homos" Dessin à l'encre noir et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. 17,6 x 12,8 cm ; Sur feuille : 24,7 x 30,5 cm Publication dans le magazine LUI.

Date: 19/04/2018

Prix (TTC): 293.00 €