VERDILHAN Louis-Mathieu (1875-1928) "Scène animée de deux personnages" Dessin au lavis d'encre brune, signé des initiales en bas à gauche. Haut. : 9 cm ; Larg. : 10,5 cm Provenance : Acquis en 1989-1990, Galerie Stammegna, Marseille.

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 191.00 €