MATHIEU Paul (1872-1932) "Moulin près d'un canal bordé de peupliers " Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée "Crépuscule". Haut. : 72 cm ; Larg. : 99 cm (Accident)

Date: 12/05/2017

Prix (TTC): 691.00 €