MASSON André (1896-1987). Trois gravures, signées, l'une titrée "Apparition" et datée 1944 au dos (380 x 260), une autre formant carte de voeux, signée par l'artiste (numérotée 7/20, hors commerce, 218 x 165, brûlure dans la marge inférieure à droite avec manque). En feuille.

Date: 27/11/2017

Prix (TTC): 100.00 €