MASSON André (1896-1987). "Composition". Lithographie. Épreuve d'artiste, signée en bas à droite. Haut. : 70,5 cm ; Larg. : 49 cm à vue. Cadre.

Date: 03/04/2018

Prix (TTC): 127.00 €