MASSON André (1896-1987) "Nature morte au crâne de singe" 1971 Encre de Chine sur papier, signée vers le centre droit, titrée et datée au dos. Haut. : 44,3 cm ; Larg. : 32,3 cm Au dos de la feuille, étiquette de la Galerie Louise Leiris, 47 rue de Monceau, n° de stock 015182.

Date: 27/11/2017

Prix (TTC): 1258.00 €