Jean COCTEAU (1889-1963), Atelier Madeleine JOLLY "Double masque aux feuilles" Plat creux circulaire, daté 1959, numéroté 11/20. Diam. : 36,5 cm Certificat joint.

Date: 26/10/2017

Prix (TTC): 3019.00 €