CRACO Arthur (1869-1955) "Verlaine" Masque en grès émaillé bleu vert, signé en toutes lettres et en creux au dos du masque. Haut. : 25 cm ; Larg. : 18 cm Bibliographie : " Catalogue du Musée de la Céramique d'Andenne ", Belgique.

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 629.00 €