CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière rectangulaire en néphrite sculptée dans la veine brune de singes sur une face, les côtés ornés de masques de chimères avec anneaux. (Une égrenure au pied). H. 6,4 cm.

Date: 24/04/2018

Prix (TTC): 3774.00 €