CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière rectangulaire arrondi en agate orné d'une veine brune, sculpté de masque de chimères et anneaux sur les côtés. (Légères égrenures en bordure de col). H. 6,2 cm. Bouchon en jadéite.

Date: 24/04/2018

Prix (TTC): 754.00 €