Vitrine galbée en bois et laque à l'imitation du vernis Martin à décor de scènes galantes, ouvrant à deux portes vitrées en partie haute, les pieds cambrés, ornementation en bronze Style Louis XV, fin XIXe siècle Haut. : 172 ; Larg. : 130 ; Prof. : 46 cm

Date: 17/11/2021

Prix (TTC): 960.00 €