Attribué à Giovanni MARTINELLI (Florence 1610 - 1659) Marie-Madeleine Toile octogonale mise au rectangle Haut. : 74 cm ; Larg : 56 cm Restaurations anciennes petits manques et soulèvements

Date: 15/09/2020

Prix (TTC): 3828.00 €