Plateau en marqueterie de pierres dures à décor rayonnant stylisé de médaillons (Lapis Lazuli, Albâtre, Onyx, Jaspe, Jaune de Sienne... etc). 120 x 120 cm

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 3145.00 €