MARQUET Albert (1875-1947) "Paysage au drapeau norvégien" Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Haut. : 16,5 cm ; Larg. : 24 cm

Date: 11/09/2017

Prix (TTC): 5283.00 €